Wünschen Sie weitere Informationen über uns ?

Oder sind Sie an einer konkreten Zusammenarbeit interessiert, wir freuen uns auf jeden Fall über Ihren Anruf oder Ihre Nachricht.

OVV – Organisation für Verkaufsförderung und Vertrieb GmbH.

Lindenstrasse 15 – 21244 Buchholz
Postfach 15 51 – 21234 Buchholz
Telefon: 04181 – 34090
Telefax: 04181 – 35338
Zum Kontaktformular

Hier finden Sie Ihre direkten Ansprechpartner:

Geschäftsführung

Wolfgang Büthe
E-Mail: w.buethe@ovv.de
Tel:. 04181 / 3409-50
PC Fax: 04181 – 3409-99-50
Katharina Franzen (geb. Hahlbrock)
E-Mail: k.franzen@ovv.de
Tel:. 04181 / 3409-10
PC Fax: 04181 – 3409-99-10

Leitung Marketing+Vertrieb

Christian Glied
E-Mail: c.glied@ovv.de
Tel: 04181-34090
PC Fax: 04181 –35338

Kaufmännische Leitung

Stephanie Karmelita
E-Mail: s.karmelita@ovv.de
Tel: 04181 / 3409-40
PC Fax: 04181 –3409-99-40

Projektleitung

Candy Caceres Suarez
E-Mail: c.caceres@ovv.de
Tel.: 04181 / 3409-65
PC Fax: 04181 – 3409-99-65
Christina Frank
E-Mail: c.frank@ovv.de
Tel.: 04181 / 3409-90
PC Fax: 04181 – 3409-99-90
Stephanie Großberger
E-Mail: s.grossberger@ovv.de
Tel.: 04181 / 3409-60
PC Fax: 04181 – 3409-99-60
Doreen Krause
E-mail: d.krause@ovv.de
Tel: 04181 / 3409-80
Fax: 04181 – 3409-99-80

Claudia Meyer
E-mail: c.meyer@ovv.de
Tel: 04181 / 3409-70
Fax: 04181 – 3409-99-70

Cornelia Scharfe
E-Mail: c.scharfe@ovv.de
Tel.: 04181/ 3409-20
PC Fax: 04181 – 3409-99-20

Buchhaltung

Anja Lopatte
E-Mail: a.lopatte@ovv.de
Tel: 04181 / 3409-40
PC Fax: 04181 –3409-99-40